29/04/2019

Cimi e Unila divulgam selecionados para curso de extensão em Histórias e Culturas Indígenas

O curso será ministrado em julho, de 8 a 27, no Centro de Formação Vicente Cañas, pertencente ao Cimi, em Luziânia (GO)

Por Ascom/Cimi

A lista com os nomes dos selecionados para a quarta edição do curso de extensão em Histórias e Culturas Indígenas foi divulgada hoje e pode ser conferida abaixo. Os selecionados devem confirmar suas inscrições até o dia 02 de maio, próxima quinta-feira pelo e-mail curso.indigenismo@cimi.org.br. Caso não confirmada, a vaga será remanejada para segunda seleção que será divulgada no dia 05 de maio. Mais informações com Cimi: (61) 99688-7393 / (61) 99692-4843 (whatsapp) ou UNILA: (45) 99807­6716.

Lista da primeira chamada:

  • Aguinaldo Francisco dos Santos
  • Ana Blaser
  • Ana Cláudia Fraga
  • Bruna de Brito Elia
  • Bruna Monique Machado Simões
  • Caroline de Abreu Marques Henriques
  • Cecília Neves Catrinck
  • Clarissa de O.G. Marques da Cunha
  • Cleidinaldo dos Santos Soares
  • Daniel de Albuquerque Maranhão Ribeiro
  • Douglas de Oliveira Freitas
  • Douglas Willian Pereira
  • Eder Augusto Gurski
  • Edilson Dias dos Santos
  • Ellen Daiane Cintra
  • Emanoel Pontes Meirelles
  • Fábio dos Santos Santa Rosa
  • Flávia Ribas Campos Bonotto
  • Geovana Gabriela da Silva Mendes
  • Giovanna Strengari Nanci Fluminhan
  • Guilherme Jaria Barbosa
  • Ícaro Oliveira Nejaim
  • Irana Bruna Calixto Lisboa
  • Isis Geanyne Coelho Chaves
  • Ivalcy Bispo dos Santos
  • Jaqueline de Araújo Vieira
  • Jaqueline Rosa Monte Belo
  • Jéser Abílio de Souza
  • Jéssica Ferreira da Mota
  • Josias Galdino de Gusmão
  • Judith Ribeiro Gama
  • Juliana Camargo de Faria Pirro
  • Jussara Galhardo Aguiles Guerra
  • Laís Almeida Rodrigues
  • Leonardo Ferreira Peixoto
  • Lethicia Reis de Guimarães
  • Luiza Morais Marques
  • Maicon Guilherme da Silva Rodrigues
  • Marcia Andrea Marroni
  • Marcio da Silva Rodrigues
  • Marco Henrique Soares Pereira
  • Marcos Luciano Ferreira Donaduce
  • Maria Elis Nunc-Nfôonro
  • Maria do Socorro Santos Costa Braga
  • Maria José de Sousa Pereira
  • Maria José Paixão
  • Mariana Gomes da Rocha
  • Marinete Silva Souza
  • Maristela Pitz dos Santos
  • Mary Nelys Silva de Almeida
  • Mateus Bento dos Santos
  • Matheus Ezequiel de Oliveira Meireles
  • Natália do Socorro Lima
  • Nathália Campos de Oliveira
  • Nathalia de Jesus Sibuya
  • Nayane Januário Costa
  • Neiva Cristina de Araújo
  • Orlando Bellei Neto
  • Paulo Gustavo Dias Santiago
  • Pedro Pablo Fermin Maguire
  • Rafael Queiroz Gurgel do Amaral
  • Raimunda Francisca da Silva Santos
  • Reinaldo Luiz Xavier Tillmann
  • Ricardo Eiji Murakami
  • Rutian do Rosário Santos
  • Sônia Cristina Poltronieri Mendonça
  • Teresa Paris
  • Vanessa Silva de Souza
  • Vanusa da Silva Lima
  • Virginia Pereira da Silva
Compartilhar:
Tags: